Dynasty Pro Fighting Championship

Forum del sito ufficiale
 
IndiceCalendarioFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividi | 
 

 5° Torneo Int. "Bassa Bergamasca"

Andare in basso 
AutoreMessaggio
D.P.F.C. Fan
Admin


Messaggi : 1243
Data d'iscrizione : 07.02.12
Età : 7

MessaggioTitolo: 5° Torneo Int. "Bassa Bergamasca"   Mar Nov 06, 2012 2:12 pm

14.10.2012
Mozzanica (BG)


TROFEO "E. MIZZITELLI" - SILVER - COPPA DEL GLADIATORE



Nr. 114 Atleti di 23 Società

BAMBINI (2005-06-07) LOTTA GIOVANILE

B KG.22 1° HBENGUE FALLOW 03BG0782 L.C.SEGGIANO BG
B KG.22 2° BONAVITA NICOLO' 07GE0003 COLOMBO GE GE
B KG.22 3° PIRODDU DENISE 20SS0992 ATHLON SASSARI SS
B KG.22 3° PLACENTI ELENA 03CO0085 C.A.P. COMO CO

B KG.28 1° FORLI BAPTISTE STRADE LAURENTINE S.LOREN F
B KG.28 2° JUNG GILLES L.O.C. HERRLISHEIM F
B KG.28 3° BAILET ABIAGEL STRADE LAURENTINE S.LOREN F
B KG.28 3° TRIFUN ANTIC 04TN2712 ANCORVIS TN

FANCIULLI (2003-04) LOTTA GIOVANILE

F KG.24 1° VINET ORIAN STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.24 2° TAOUFIK SAMI 09FI0046 S.A. JUVENTUS FI FI
F KG.24 3° CAPEZZOLI FEDERICO 09LI3142 GRUPPO LOTTATORI LI
F KG.24 3° RAMPAZZO FEDERICO 03BS2972 ASD ALLEGRINI LOTTA BS

F KG.27 1° MASIA MANUELE 20SS0992 ATHLON SASSARI SS
F KG.27 2° TENNOB IMRANE STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.27 3° DOLL NATHAN L.O.C. HERRLISHEIM F
F KG.27 3° CAPEZZOLI FILIPPO 09LI3142 GRUPPO LOTTATORI LI

F KG.29 1° SZABOLCS FELFOLDI JANOS CLUB UNGHERIA HU
F KG.29 2° BURLET CAMILLE STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.29 3° NICCOLINI ALESSIO 09LI0822 NEW POPEYE LI LI
F KG.29 3° NICCOLINI GABRIELE 09LI0822 NEW POPEYE LI LI
F KG.29 5° LEONHART VAITIA L.O.C. HERRLISHEIM F
F KG.29 5° MITKOVIC ANASTASIA 04TN2712 ANCORVIS TN

F KG.34 1° DEFLOV LUKA STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.34 2° KAIKHAROV MALIK NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
F KG.34 3° CHAMKHNOV ZAINDI STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.34 3° LELONG MATHIS STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.34 5° REDOUANE DALIL STRADE LAURENTINE S.LOREN F
F KG.34 5° MANACHER EMIR STRADE LAURENTINE S.LOREN F

F KG.39 1° SAI FABIO 07GE0070 CHIAVARI RING GE
F KG.39 2° PUCHER ALESSANDRO 03BS2972 ASD ALLEGRINI LOTTA BS
F KG.39 3° ANTIC LUKA 04TN2712 ANCORVIS TN

F KG.54 1° ILIC DAVID 04TN2712 ANCORVIS TN

RAGAZZI (2001-02) LOTTA GIOVANILE

R KG.30 1° MAGAMAIEV ARBI NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
R KG.30 2° GILANI ALEX JANOS CLUB UNGHERIA HU
R KG.30 3° BRUSCHETTI DIEGO 04TN2712 ANCORVIS TN
R KG.30 3° SAYOVLAEV KAMZAT NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
R KG.30 5° PIRODDU SIMONA 20SS0992 ATHLON SASSARI SS
R KG.30 5° STAN ALEXANDRU 01AT2479 ASTI LOTTA AT

R KG.34 1° VISACHEV MOUSSA NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
R KG.34 2° SILVETTI ALLEGRI MATTEO STRADE LAURENTINE S.LOREN F
R KG.34 3° COMBERT TONY STRADE LAURENTINE S.LOREN F
R KG.34 3° VENET MAXIM STRADE LAURENTINE S.LOREN F
R KG.34 5° PERINI FEDERICO 09LI3142 GRUPPO LOTTATORI LI

R KG.41 1° BRASCHI VERONICA 07GE0070 CHIAVARI RING GE
R KG.41 2° MITKOVIC TAMARA 04TN2712 ANCORVIS TN

R KG.38 1° MASOTTI FRANCESCO 07GE0070 CHIAVARI RING GE
R KG.38 2° BAILET LUDOVIC STRADE LAURENTINE S.LOREN F
R KG.38 3° GALLERO LUCIO 01AT2479 ASTI LOTTA AT
R KG.38 3° DI NUNZIO COSTANTINO G- 07GE0003 COLOMBO GE GE

R KG.43 1° DE VITA ALDO 07GE0070 CHIAVARI RING GE
R KG.43 2° CIMIERO ALESSANDRO 07GE0003 COLOMBO GE GE

R KG.54 1° BOJOAGA PETRUJ 03MI0394 POL. AFFORI MI MI
R KG.54 2° ELISEO FEDERICO 09LI3142 GRUPPO LOTTATORI LI
R KG.54 3° BEREAUX FEDERIC L.O.C. HERRLISHEIM F

ES. A GRECO ROMANA

ES.A KG.33 1° AMODIO ARTURO 04TN2712 ANCORVIS TN

ES.A KG.52 1° SACCUAMN DAVIDE 03CO0085 C.A.P. COMO CO
ES.A KG.52 2° VALENCETTI DARIO 09FI0046 S.A. JUVENTUS FI FI
ES.A KG.52 3° PERILLI RICCARDO 09FI0046 S.A. JUVENTUS FI FI

ES.A KG.57 1° RUBOL DANIELE 04TN2712 ANCORVIS TN
ES.A KG.57 2° MUSCO MATTEO 05TV0037 SANTA BONA TV

ES. A STILE LIBERO

ES.A KG.33 1° PASZTOR RICHARD JANOS CLUB UNGHERIA HU
ES.A KG.33 2° HERT TIMOTHEE L.O.C. HERRLISHEIM F

ES.A KG.44 1° SAI LUCA 07GE0070 CHIAVARI RING GE
ES.A KG.44 2° USAI G.BATTISTA 20SS0992 ATHLON SASSARI SS
ES.A KG.44 3° GUENNAZ BILHEL NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
ES.A KG.44 3° GARNIER JULIEN L.O.C. HERRLISHEIM F

ES.A KG.48 1° DACHAEV ABOV BACAR LOTTA CLUB NIZZA F
ES.A KG.48 2° STIKER FLOURAN STRADE LAURENTINE S.LOREN F
ES.A KG.48 3° CHATAIEV ADAM LOTTA CLUB NIZZA F

ES.A KG.57 1° CECCARINI SAVERIO 09LI0822 NEW POPEYE LI LI
ES.A KG.57 2° MATYEV ADAM NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
ES.A KG.57 3° GAZIEV KHALIL NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F

ES.A KG.68 1° RONCHI ANDREA 07GE0070 CHIAVARI RING GE
ES.A KG.68 2° HRIR YOUSSEF 03CO0085 C.A.P. COMO CO
ES.A KG.68 3° GURA ZSOMBO JANOS CLUB UNGHERIA HU
ES.A KG.68 3° FRONGIA ANTONIO 20SS0203 POL. VV.F. SASSARI SS

ES. A LOTTA FEMMINILE

ES.A KG.44 1° CARRETTO SABINA 07SV1688 WRESTLING SV SV
ES.A KG.44 2° GOUMILLOU MARIE STRADE LAURENTINE S.LOREN F

ES.A KG.52 1° DE VITA MORENA 07GE0070 CHIAVARI RING GE
ES.A KG.52 2° STAN GABRIELLA 01AT2479 ASTI LOTTA AT

ES. B GRECO ROMANA

ES.B KG.59 1° GENTILE NICOLO' 04TN2712 ANCORVIS TN
ES.B KG.59 2° KOROKOVESHI FORENC 09FI0046 S.A. JUVENTUS FI FI

ES.B KG.85 1° KADIROV CHAMIL LOTTA CLUB NIZZA F
ES.B KG.85 2° MORETTI FEDERICO 03BS2476 GSO LOGRATO BS BS
ES.B KG.85 3° RAMPAZZO RICCARDO 03BS2972 ASD ALLEGRINI LOTTA BS
ES.B KG.85 3° SUCCU SIMONE 03CO0085 C.A.P. COMO CO

ES.B STILE LIBERO

ES.B KG.38 1° BAKAEV CAMUR NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
ES.B KG.38 2° LOVAS JANOS JANOS CLUB UNGHERIA HU

ES.B KG.42 1° ABUICHADJIEV SAID LOTTA CLUB NIZZA F
ES.B KG.42 2° BAILET CORENTIN STRADE LAURENTINE S.LOREN F
ES.B KG.42 3° KOVALENKO DMITRO 10TR0030 G. LOTTATORI TERNI TR

ES.B KG.53 1° DADACHEV MOLIKHTAR NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
ES.B KG.53 2° ANNARELLI GIGI 09LI0822 NEW POPEYE LI LI
ES.B KG.53 3° JAMOUI HAMZA 03CO0085 C.A.P. COMO CO
ES.B KG.53 3° SAMIR HIBRAHIM STRADE LAURENTINE S.LOREN F
ES.B KG.53 5° ARA ALESSANDRO 20SS0203 POL. VV.F. SASSARI SS

ES.B KG.59 1° KHNAKAEV RAMZAN LOTTA CLUB NIZZA F
ES.B KG.59 2° DJAMAIOU NAZIM LOTTA CLUB NIZZA F
ES.B KG.59 3° LAVAGNA EFREM MARTINO 07SV1688 WRESTLING SV SV
ES.B KG.59 3° DOUDAIEV RAKMAN LOTTA CLUB NIZZA F

ES.B KG.66 1° KISS GERGIO' JANOS CLUB UNGHERIA HU
ES.B KG.66 2° BIGLIANI EDOARDO 03BG0782 L.C.SEGGIANO BG
ES.B KG.66 3° AHAMED BILAS LOTTA CLUB NIZZA F
ES.B KG.66 3° TOFFANINI VENDEL 07GE0497 POL. MANDRACCIO GE
ES.B KG.66 5° VAVIROTTA LUIGI 01AT2479 ASTI LOTTA AT
ES.B KG.66 5° DORO GABRIELE 20SS0992 ATHLON SASSARI SS
ES.B KG.66 7° NICCOLINI DAVIDE 09LI0822 NEW POPEYE LI LI

ES.B KG.73 1° IANNATTONI SIMONE 09LI0822 NEW POPEYE LI LI
ES.B KG.73 2° STUCCI CRISTIANO 07GE0003 COLOMBO GE GE
ES.B KG.73 3° BARNA CSABA JANOS CLUB UNGHERIA HU

ES. B LOTTA FEMMINILE

ES.B KG.57 1° INFANTE PENA 05TV0037 SANTA BONA TV
ES.B KG.57 2° MUNARI ILARIA 04TN2712 ANCORVIS TN

ES.B KG.62 1° CARIERI ARIANNA 07GE0497 POL. MANDRACCIO GE
ES.B KG.62 2° PJOLLAJ ELENI 02AO2475 AGHEMA LOTTA AO


CLASSIFICA PUNTI SOCIETA'

1° 130 STRADE LAURENTINE S.LOREN F
2° 74 NICE OLIMPIQUE COTED'AZUR F
3° 72 LOTTA CLUB NIZZA F
4° 70 CHIAVARI RING GE
5° 68 ANCORVIS TN
6° 58 JANOS CLUB UNGHERIA HU
7° 42 NEW POPEYE LI LI
8° 38 L.O.C. HERRLISHEIM F
9° 36 C.A.P. COMO CO
10° 32 POL. Athlon SS
11° 30 COLOMBO GE GE
11° 30 S.A. JUVENTUS FI FI
13° 24 GRUPPO LOTTATORI LI
14° 22 ASTI LOTTA AT
15° 20 ASD ALLEGRINI LOTTA BS
16° 18 L.C.SEGGIANO BG
16° 18 SANTA BONA TV
18° 16 POL. MANDRACCIO GE
18° 16 WRESTLING SV SV
20° 10 POL. AFFORI MI MI
20° 10 POL. VV.F. SASSARI SS
22° 8 AGHEMA LOTTA AO
22° 8 GSO LOGRATO BS BS
24° 6 G. LOTTATORI TERNI TR

Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo http://d-p-f-c.forumattivo.it
 
5° Torneo Int. "Bassa Bergamasca"
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Dynasty Pro Fighting Championship :: Lotta libera :: Risultati-
Vai verso: