Dynasty Pro Fighting Championship

Forum del sito ufficiale
 
IndiceCalendarioFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividi | 
 

 WAKO EUROPEAN CHAMPIONSHIPS K1, LK, LC 2012

Andare in basso 
AutoreMessaggio
D.P.F.C. Fan
Admin


Messaggi : 1243
Data d'iscrizione : 07.02.12
Età : 6

MessaggioTitolo: WAKO EUROPEAN CHAMPIONSHIPS K1, LK, LC 2012   Mar Nov 06, 2012 1:07 pm

Ankara (TUR)
28.10.2012 - 04.11.2012


LC f +70 kg

1 DILETTA FAIOLA Italy
2 Anna Salley Hungary
3 OXANA KINAKH Russian Federation
3 Anna Szczecinska Poland

LC f -50 kg

1 VALERIA CALABRESE Italy
2 Liudmila Beliaieva Ukraine
3 Zaneta Ciesla Poland
3 Marina Lievrouw France

LC f -55 kg

1 Kateryna Solovey Ukraine
2 Dorota Godzina Poland
3 Orla O'Brian Ireland
3 ANASTASIA RYUMINA Russian Federation

LC f -60 kg

1 Janina Hofer Switzerland
2 Maneka Kissel Germany
3 Sabina BEC Slovenia
3 Reinegger Nadja Austria

LC f -65 kg

1 Trimmel Nicole Austria
2 KSENIA MIROSHNICHENKO Russian Federation
3 Madelen Safteland Norway
3 MARTINA MARSON Italy

LC f -70 kg

1 ANA ZNAOR Croatia
2 ROBERTA CARGNO Italy
3 MEHTAP UZUNOZ Turkey
3 MARIIA DELOGLAN Russian Federation

LC m +94 kg

1 Mitja POTOCNIK Slovenia
2 Ertl Peter Austria
3 TOMISLAV CIKOTIC Croatia
3 ANDREY BATYAEV Russian Federation

LC m -57 kg

1 Dmytro Bezverkhyi Ukraine
2 OMER FARUK AVCI Turkey
3 Kamel Demondiun France
3 SERGEI KARMANOV Russian Federation

LC m -63 kg

1 ALEKSANDR BAKIROV Russian Federation
2 Kostyantyn Demoretskyy Ukraine
3 Michal Szulwic Poland
3 Diogo Magalhaes Portugal

LC m -69 kg

1 Tony Stephesons Ireland
2 NIKOLAY KOZGOV Russian Federation
3 Anton Zubov Ukraine
3 GREGA RUDOLF Slovenia

LC m -74 kg

1 Laszlo Anda Hungary
2 Igor Kadr Ukraine
3 ANDREJ GUDAC Croatia
3 PETAR JIVKOV Bulgaria

LC m -79 kg

1 EMANUIL DIMITROV Bulgaria
2 Parth Georg Austria
3 GORAN BAKSIC Croatia
3 SERGEY ZHUKOV Russian Federation

LC m -84 kg

1 Zoltan Dancsa Hungary
2 MICHELE MOUNTADY Italy
3 Stephan Bücker Germany
3 Olof Pettersson SWE

LC m -89 kg

1 ILDAR GABBASOV Russian Federation
2 Fabian Fingerhut Germany
3 SIMONE FINOCCHI Italy
3 Norbert Irimi Hungary

LC m -94 kg

1 ALES LORBER Slovenia
2 Oleksandr Zhelepa Ukraine
3 BORIS MISKOVIC Croatia
3 Pascal Blunschi Switzerland

LC vet. m +94 kg

1 ILYA SHALUMOV Russian Federation
2 NICOLA BERTOLOTTI Italy

LC vet. m -63 kg

1 Thomas Jensen Denmark
2 LUIGI VULLO Italy
3 VENER KHAMATGAREEV Russian Federation

LC vet. m -74 kg

1 Cle Stefan Belgium
2 John Mc kenna Ireland
3 Piotr Siegoczynski Poland
3 ANDREA NARDELLI Italy

LC vet. m -84 kg

1 Stefan Hoppe Germany
2 Zimmermann Gerald Austria
3 VICTOR SHTRAUKH Russian Federation
3 Mihly Koszogovits Hungary

LC vet. m -94 kg

1 Weingerl Manfred Austria
2 Frank Feuer Germany

LK f +70 kg

1 MELISSA QUELFENNEC France
2 Marija Mitrovic Croatia
3 EDA SAHIN Turkey
3 ANNA GLADKIKH Russian Federation

LK f -48 kg

1 MARIA KRIVOSHAPKINA Russian Federation
2 VALENTINA CABRAS Italy
3 HULYA YURDUSEVER (ALKAYIS) Turkey
3 MAGALI DENOS France

LK f -52 kg

1 Marja Martikainen Finland
2 LIZZIE LARGILLIERE France
3 SVETLANA ANANYEVA Russian Federation
3 ZEHRA GULGEN Turkey

LK f -56 kg

1 Iwona Nieroda Poland
2 Kristin Skante SWE
3 SEDA DUYGU AYGUN Turkey
3 Nadiya Khaienok Ukraine

LK f -60 kg

1 Nataliya Martiukhina Ukraine
2 Kinga Siwa Poland
3 Camilla Wiksten Finland
3 Mirjana Vujic Serbia

LK f -65 kg

1 SVETLANA KULAKOVA Russian Federation
2 MIMMA MANDOLINI Italy
3 SEMA FATMA OKANSOY Turkey
3 Roza Gumienna Poland

LK f -70 kg

1 NIVES RADIC Croatia
2 EKATERINA ZYABLIKOVA Russian Federation
3 Kata Boros Hungary
3 ELIF SARI KELES Turkey

LK m +91 kg

1 Dragan Jovanovic Serbia
2 RAGIM ALIEV Russian Federation
3 YAUHENI MAKARAU Belarus
3 DINO BELOSEVIC Croatia

LK m -51 kg

1 RINAT BEYSEKEEV Russian Federation
2 RAMIZ MAMMADOV Azerbaijan
3 IVAN SCIOLLA Italy
3 KADIR AYDIN Turkey

LK m -54 kg

1 MAHMUT ERDEM Turkey
2 VADIM CHASOVSKIKH Russian Federation
3 ROBERTO PALESTINI Italy
3 EMIL KERIMOV Azerbaijan

LK m -57 kg

1 SERGEK OORZHAK Russian Federation
2 Boban Marinkovic Serbia
3 Emil Nurkovic Montenegro
3 SARKHAN MADATOV Azerbaijan

LK m -60 kg

1 ZURAB FAROYAN Russian Federation
2 DZIANIS TSELITSA Belarus
3 Miloš Anic Serbia
3 MEVLANE ALTUNTAS Turkey

LK m -63,5 kg

1 MATE RUDAN Croatia
2 RAMAL ASLANOV Azerbaijan
3 YURY VALYNETS Belarus
3 BEYTULLAH BEKTASOGLU Turkey

LK m -67 kg

1 KENAN GUNAYDIN Turkey
2 ANDREI KHAMIONAK Belarus
3 SHAMIL ABDULMEDZHIDOV Russian Federation
3 Volodymyr Demchuk Ukraine

LK m -71 kg

1 EDOUARD BERNADOU France
2 YAHYA ALEMDAG Turkey
3 ANATOLIY MOISEEV Russian Federation
3 Aleksandar Topic Serbia

LK m -75 kg

1 KHASAN KHALIEV Russian Federation
2 Stevan Aivkovic Serbia
3 SERGEI ALEXANDROV Bulgaria
3 KADIR TASTAN Turkey

LK m -81 kg

1 Dmytro Kirpan Ukraine
2 IGOR EMKIC Bosnia and Herzegovina
3 Michal Maczka Poland
3 SERHAT DEGIRMENCI Turkey

LK m -86 kg

1 LUKA SIMIC Croatia
2 Yurii Zubchuk Ukraine
3 Vladimir Lekic Serbia
3 SERHAT TEVFIK SENER Turkey

LK m -91 kg

1 Nenad Pagonis Serbia
2 AGRON PRETENI Croatia
3 ALEXEI PAPIN Russian Federation
3 Edgar Sarkisian Ukraine

K1 f +70 kg

1 Paulina Biec Poland
2 ANA BAJIC Croatia
3 HATICE KAHVECI Turkey
3 TATIANA OVCHINNIKOVA Russian Federation

K1 f -48 kg

1 FATIMA ZHAGUPOVA Russian Federation
2 SINEM OZDEMIR Turkey
3 Plamena Tsigularova Bulgaria
3 LIUDMILA CHYSLOVA Belarus

K1 f -52 kg

1 KSENIA KOKORINA Russian Federation
2 Sanja Sucevic Serbia
3 YELIZ KOBLAY Turkey
3 IZIDORA KOVACEVIC Croatia

K1 f -56 kg

1 ELIF SARI GUNEY Turkey
2 Filipa Correia Portugal
3 Marta Chojnoska Poland
3 TERESA PARASPORO Italy

K1 f -60 kg

1 GOZDE BAYERGI Turkey
2 Maria Olsson SWE
3 ALENA MURATAVA Belarus
3 PAOLA CAPPUCCI Italy

K1 f -65 kg

1 Eva Halaji Serbia
2 Kamila Balanda Poland
3 ALFIYA ISHTRYAKOVA Russian Federation
3 CATERINA CURRO Italy

K1 f -70 kg

1 Boglaka Brunner Hungary
2 ANNALISA BUCCI Italy
3 DIANA GALINA Russian Federation
3 DILEK YUCEL Turkey

K1 m +91 kg

1 RUSLAN MAGOMEDOV Russian Federation
2 ALEX ROSSI Italy
3 OGUZ OZGUER Turkey
3 Michal Turynski Poland

K1 m -51 kg

1 ALIAKSEI BLIZNIOU Belarus
2 LINAR BATALOV Russian Federation
3 MILEN MARINOV Bulgaria
3 KEMAL DEMIR Turkey

K1 m -54 kg

1 ASTEMIR BORSOV Russian Federation
2 CAGDAS YIKILMAZ Turkey
3 TSIMUR BURAU Belarus

K1 m -57 kg

1 BAKHTIIAR MUKHAMEDZIANOV Russian Federation
2 Michal Krolik Poland
3 DANIELE LAMINA Italy
3 Artiom Brijatii Moldova

K1 m -60 kg

1 ARTUR ISAYANTS Belarus
2 Pedro Koll Portugal
3 ANDREA TAVOLETTA Italy
3 MURAT ANTEPLI Turkey

K1 m -63,5 kg

1 YURY ZHUKOUSKI Belarus
2 Sasa Jovanovic Austria
3 SHAMIL GADZHIMUSAEV Russian Federation
3 Peter Franko Slovakia

K1 m -67 kg

1 PARASCHIV AMASIO Romania
2 VIACHESLAV BORSHCHEV Russian Federation
3 SIARHEI BOKHANAU Belarus
3 Piotr Kobylanski Poland

K1 m -71 kg

1 Vladimir Vulev Bulgaria
2 YAUHENI TSELITSA Belarus
3 ILYA USACHEV Russian Federation
3 Rafal Dudek Poland

K1 m -75 kg

1 Miljan Vidovic Serbia
2 FERHAT ARSLAN Turkey
3 JACOPO SCARINGELLA Italy
3 DZMITRY BARANAU Belarus

K1 m -81 kg

1 VALERIO MASI Italy
2 OGNJEN TOPALOVIC Croatia
3 MEHMET NADIR UNAL Turkey
3 Gergely Busai Hungary

K1 m -86 kg

1 SULEYMAN MAGOMEDOV Russian Federation
2 Uroš Bogojevic Serbia
3 Hani Khalil Israel
3 ASIM SELIMOVIC Bosnia and Herzegovina

K1 m -91 kg

1 VLADIMIR MINEEV Russian Federation
2 Sergej Maslobojev Lithuania
3 Lukasz Butkiewicz Poland
3 ANAR MAMMADOV Azerbaijan
Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo dell'utente http://d-p-f-c.forumattivo.it
 
WAKO EUROPEAN CHAMPIONSHIPS K1, LK, LC 2012
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Dynasty Pro Fighting Championship :: K1 / Kickboxing :: Risultati-
Andare verso: