Dynasty Pro Fighting Championship

Forum del sito ufficiale
 
IndiceCalendarioFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividi | 
 

 Campionato Italiano Cadetti - M/F

Andare in basso 
AutoreMessaggio
D.P.F.C. Fan
Admin


Messaggi : 1243
Data d'iscrizione : 07.02.12
Età : 7

MessaggioTitolo: Campionato Italiano Cadetti - M/F   Gio Giu 21, 2012 11:13 am


Ostia, 2-3 giugno 2012


(CA/M/46) [cod. 01]

1° PYHZ SERHIY 08RA0356 S.TEAM ROMAGNA JUDO
2° SARLENGA NUNZIO 16BA1136 A.S.D.NEW DIMENSION JUDO
3° CARLINO ANDREA 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
3° GALBIATI RICCARDO 03MI0621 A.S.D.POLISPORTIVA BESANESE
5° MORO SIMONE 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
5° CAVALLINI MARCO 09LI0158 KODOKAN JUDO CECINA
7° ZERBO PIETRO 01AL0516 A.P.D. DLF ALESSANDRIA
7° PORCEDDU FEDERICO 12RM2416 A.S.D.SAN LEONE MAGNO
9° SERETAN EUGENIU 05VE1746 A.S.D.JUDO MESTRE 2001
10° MORTAL NICOLA 06UD1675 A.S.D.POL."JUDO CLUB SHIMAI DO
10° DI MUZIO ALESSANDRO 05VE1746 A.S.D.JUDO MESTRE 2001
10° PAOLONI SAJITH 11PU0259 JUDO CLUB FANO ASD
10° VITOLO SIMONE 15SA1414 A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI
10° MOUSSA AMIR 04TN2878 A.S.D. DOJO M°BENEMERITO DARIO
10° NAPOLI SIMONE 19ME1053 AIRON JUDO 90 FURCI SICULO
10° TRECCOSTI DALMAZIO 18KR0780 A.S.D.JUDO FACENTE PAPANICE
17° SCANDURRA ALESSIO 09LI0159 A.S.JUDO DILETT.PIOMBINO
17° NASTI FRANCESCO 15NA1403 A.P. GYMNAGAR FUTURA
17° VIANI RICCARDO 07IM1526 O.K. CLUB JUDO e JUJITSU



(CA/M/50) [cod. 02]

1° INGRASSIA ANDREA 08BO0189 A.S.D.JUDO IMOLA
2° VASTOLA FEDERICO 12RM0402 A.S.D. JUDO CLUB TOR LUPARA
3° VILARDO ANGELO 19RG0746 JUDO CLUB KOIZUMI SCICLI
3° PANTANO ANGELO 19ME1053 AIRON JUDO 90 FURCI SICULO
5° DE LUCA EUGENIO 18CS0296 A.KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-CO
5° CORSINI DAVIDE 03MN1522 A.S.D.JUDO LE SORGIVE
7° SANTAGATA RINO 15CE0574 CENTRO GINNICO "PI. ELLE"
7° PIROLI STEFANO 12RM1604 A.S.D.FITNESS CLUB NUOVA FLORI
9° FAVILLA MATTEO 09LI0289 ACCADEMIA DELLO SPORT
9° PEDULLA' ALESSIO 07GE3123 ASS. SPORT. SISPORT GYM
11° GRIMALDI GABRIEL 01TO0212 A.S.D.JUDO SANTENA CENTRO GINN
11° PINNA ANTHONY 20CA1366 A.S.D.POL.SERRENTI 84
11° CUTRIGNELLI ALESSANDRO 16BA0023 A.S.D. SOC.GINNASTICA ANGIULLI
11° GUSAI MARCO 20NU0337 JUDO TEIKO A.S.D.
11° CESARO DAMIANO 11MC0634 A.S.D. DOJO KENSHIRO ABBE
11° SGARRA GIOVANNI 16BA0743 CENTRO SPORTIVO JUDO ANDRIA
11° SCAPIN LEONARDO 05PD0187 KYOTO JUDO KAI A.S.D.



(CA/M/55) [cod. 03]

1° PETROSINO MARIO 15NA1406 STAR JUDO CLUB
2° NARDI DAVIDE 01TO0114 A.S.D. DOJO AKIYAMA TORINO
3° SCANDURRA GIACOMO 09LI0159 A.S.JUDO DILETT.PIOMBINO
3° PERTILE GIACOMO 05BL2430 A.S.D. EQUIPE FELTRE 2007
5° PEPE MARCO 15NA1404 ANTARES TORRE DEL GRECO A.S.D.
5° LAPEGNA ALESSANDRO 16BA1804 SOC. "JUDO TRANI"
7° GUZZARDI MATTEO 15NA1339 CAS JUDO FUORIGROTTA A.S.D.
7° DI BENEDETTO SIMONE 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
9° NICOSIA JULIAN ALEIAN 01NO0060 A.S.D.JUDO JU JITSU NOVARA
9° MAGNANI MASSIMO 08MO0156 A.S.D. GEESINK TEAM
11° ROSI MARCO 03BS0012 S.G.B. "FORZA E COSTANZA"
11° MERZ MATTEO 05TV2431 A.S.D. KODOKAN JUDO VITTORIO V
11° CIARDO ALBERTO 06PN1518 A.S.DOJO SACILE
11° ZAGARIA MICHELE 16BA0238 J.C. "FRANCO QUARTO"
11° LOCATELLI IONUT 03BG2268 A.S.D.SHENTAO SCUOLA ARTI MARZ
11° MARINELLI RICCARDO 11PU0633 JUDO CLUB KODOKAN MONDOLFO
11° FERRARA SIMONE 12RM2276 A.S.D. AYUMI ASHI J. CLUB
18° BOSSETTINI GABRIELE 19RG0746 JUDO CLUB KOIZUMI SCICLI
18° BISARO CONS MARTINO 05TV0735 A.S.D. JUDO SPORTS TREVISO
18° CORREGGIA RUBEN 03MI1609 A.S.D.JUDO CLUB DOJO JIGORO KA
18° MARINO DAVIDE 08RA0356 A.S.TEAM ROMAGNA JUDO
18° DE BERNARDIS GIACOMO 10PG2861 A.S.D. I POETI DEL JUDO
18° CORREGGIA RICCARDO 03MI1609 A.S.D.JUDO CLUB DOJO JIGORO KA
18° NARDI LORENZO 12RM0360 A.S.D. JUDO FRASCATI
18° GUERZONI LORENZO 08MO0156 A.S.D. GEESINK TEAM
18° LAVEZZI ANDRES 01TO2426 A.S. CENTRO
18° CAMMARANO NICOLA 17PZ1743 A.S.KODOKAN LUCANIA BRIENZA
18° AMBROSIO GIUSEPPE 15NA1358 NEW OLIMPIC JUDO CENTER POLISP
18° CACITTI DAVID 06PN0690 A.S.D.JUDO LIB.POLISPORTIVA VI
18° GALLETTI ERWIN 06TS0002 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA
18° TIROTTO ANTONIO 20CA1372 ASS.JUDO RENSHU CLUB SAMURAI



(CA/M/60) [cod. 04]

1° GISMONDO ANDREA 18RC0022 FORTITUDO 1903
2° ZANASI FRANCESCO 03CO2853 A.S.D. CIRCOLO GUARDIA DI FINA
3° TASSARO VALERIO 15NA0363 ASS.CENTRO SPORTIVO POMILIA
3° CARAMELLO SIMONE 07IM1526 O.K. CLUB JUDO e JUJITSU
5° TAMARO AXEL 06TS0002 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA
5° EREMITA LEONARDO 01TO0387 CENTRO GINNASTICO TORINO
7° FABI GIANMARCO 08RA0356 A.S.TEAM ROMAGNA JUDO
7° NOVASCONI JACOPO 07SP3011 A.S.D. ARTI MARZIALI NOVASCONI
9° D'AGOSTO ANDREAS 16BA0492 A.S. "CENTRO JUDO SANKAKU"
9° SOMA MARCO 20NU2000 S.S.D.JUDO YANO MACOMER
11° FERUGLIO JACOPO 06UD1675 A.S.D.POL."JUDO CLUB SHIMAI DO
11° MAGISANO DOMENICO 18KR0780 A.S.D.JUDO FACENTE PAPANICE
11° BRUNO ALESSIO 12RM1604 A.S.D.FITNESS CLUB NUOVA FLORI
11° SEGURINI ANDREA 08RA0356 A.S.TEAM ROMAGNA JUDO
11° CASSANDRI NICCOLO' 09GR0702 JUDO GROSSETO A.S.D.
11° BENVENUTI MIRCO 09GR0702 JUDO GROSSETO A.S.D.
11° GIANNICO NICHOLAS 03MI1383 SOC. GINN. ARTISTICA PAULLESE
11° GENNAIOLI LUCA 09AR1402 JUDO CLUB SANSEPOLCRO
19° DE SANTIS ALESSANDRO 12RM2416 A.S.D.SAN LEONE MAGNO
19° BARBIERI RODOLFO 05VR1810 A.S.D. JUDO VALPOLICELLA
19° VENDRAMINI MARCO 06PN0690 A.S.D.JUDO LIB.POLISPORTIVA VI
19° IZZO ALBERTO 15NA1358 NEW OLIMPIC JUDO CENTER POLISP
19° GIORDANO ENRICO 01CN1972 A.S.D.JUDO GRINZANE CAVOUR
19° BENENATI RICCARDO 01TO0114 A.S.D. DOJO AKIYAMA TORINO
19° FASCINATO SAMUELE 03CO0519 A.S.D. LIBERTAS MON CLUB
19° SCHELLINO GABRIELE 01CN1972 A.S.D.JUDO GRINZANE CAVOUR
19° SARTOR ENRICO 06PN0690 A.S.D.JUDO LIB.POLISPORTIVA VI
19° VIRGINIO LEONARDO 08PR1231 KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.
19° COROPULIS STEFANO 16BA0492 A.S. "CENTRO JUDO SANKAKU"
19° MOROSO MARIO 14CB0954 A.S.D. LIB. KDK MONTENERO DI B
19° HINDAOUI FARID 03VA0767 A.S.D. KEN KYU KAI
19° PAGNOTTA LORENZO 05TV0734 A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO
19° CARRARA ANDREA 08PR1231 KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.
19° FRASCA MANUEL 12RM0162 A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA
35° CAMMARANO GIOVANNI 17PZ1743 A.S.KODOKAN LUCANIA BRIENZA
35° MALINVERNO GIOVANNI 03CO2446 A.S.D. LARIO SCUOLA DI JUDO
35° MAZZUREGA ALESSIO 05VR0102 A.S.D. JUDO CLUB PESCHIERA
35° LUONGO LUCA 07IM1526 CLUB JUDO e JUJITSU
35° MASUTTI GIORGIO 06PN1518 A.S.DOJO SACILE
35° VENMORE OSSES CHRISTOPHER 04TN2878 A.S.D. DOJO M°BENEMERITO DARIO
35° PUGLIESE TOMMASO 03MI1609 A.S.D.JUDO CLUB DOJO JIGORO KA
35° VENDER FEDERICO 08BO1597 A.S.D. SAN MAMOLO JUDO
35° COLO' SIMONE 11AN0740 A.S.D. JUDO SAMURAI JESI - CHI
35° BIANCONI LUCA 10PG0448 CENTRO JUDO GINNASTICA TIFERNA
35° FARINELLI BIAN 09PO1285 A.S.D.KYU SHIN RYU PRATO
35° SARTORI SIMONE 01NO1422 A.S.D.JUDO CASTELLETTO
35° PUTTON ELVIS 05BL0475 A.S. JUDO LENTIAI A.S.D.
35° CHIORRINI RICCARDO 11AN0740 A.S.D. JUDO SAMURAI JESI - CHI
35° SETARO GENNARO 15NA0265 A.S.D.MEETING JUDO KARATE
35° COVRE GIOVANNI 06PN0690 A.S.D.JUDO LIB.POLISPORTIVA VI
35° IACONA ANTONIO 19CT0493 A.S.D.TITANIA CLUB JUDO AIKIDO
35° VESCO CESARE 03VA0760 A.S.D.JUDO BU-SEN LUINO
35° PANIZZA CLAUDIO 03CR0218 KODOKAN CREMONA



(CA/M/66) [cod. 05]

1° MIRABELLA ANGELO 19CT0745 CENTER GRAVINA
2° CASAGLIA LEONARDO 09GR0702 JUDO GROSSETO A.S.D.
3° DE LUCA RICCARDO 05VR1810 A.S.D. JUDO VALPOLICELLA
3° SPINA FABIO 01TO0387 CENTRO GINNASTICO TORINO
5° CALOGERO GUGLIELMO SALV 19ME0126 A.S.D.JUDO CLUB YAMA ARASHI
5° DE ROSA GIOVANNI 15NA0489 C.S. IGEA
7° SABBATINI MATTEO 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
7° MAROCCHI GABRIELE 12RM0162 A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA
9° MERINO JEAN ABEL 03CO1726 POL. MONTORFANO 1981A.S.D.
9° REDAELLI MATTIA 03MI1448 A.S.D.ISAO OKANO CLUB 97
11° VOETTERL FABIO 07IM0226 JUDO CLUB VENTIMIGLIA A.S.D.
11° LEO FRANCESCO 15SA1414 A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI
11° ARDUINI MICHELE 05VR1810 A.S.D. JUDO VALPOLICELLA
11° CAVALIERE FABIO 18CS2143 JUDO CLUB PAOLA
11° CASSANDRI GIACOMO 09GR0702 JUDO GROSSETO A.S.D.
11° MANZINI DAVIDE 01AL0516 A.P.D. DLF ALESSANDRIA
11° PALMAS CARLO 20CA1817 POLISPORTIVA FULL TIME A.S.D.
18° GNANI SIMONE 08RA0566 CENTRO SPORTIVO VILLAGE A.S.D.
18° ALICINO SEBASTIANO 16BA0743 CENTRO SPORTIVO JUDO ANDRIA
18° RUSSO DARIO 12RM2276 A.S.D. AYUMI ASHI J. CLUB
18° LOMBARDO DAVIDE 19CT0127 JUDO CLUB KEN NORITOMO OTANI
18° PIRAINO FRANCESCO 03BS1809 A.S.D. JUDO CLUB CAPELLETTI
18° GUARINO LUCA 12RM1528 A.S.D. OLIMPIA CLUB MONTEROTON
18° SANTUARI MICHELE 04TN1736 JUDO KODOKAN LAVIS
18° D'ARCO SALVATORE 15NA1406 STAR JUDO CLUB
18° KASTRATI ADRIANO 04TN2878 A.S.D. DOJO M°BENEMERITO DARIO
18° MASSIMI ALUNNO ALESSIO 10PG0448 CENTRO JUDO GINNASTICA TIFERNA
18° LISI STEFANO 12RM1142 KODOKAN ANZIO
18° PRUCCOLI ELIA 11SM0709 JUDO CLUB SAN MARINO
18° BERGAMINI MARCO 08BO1292 A.S.D.BUDOKAN INSTITUTE BOLOGN
18° PIERANTOZZI EMANUELE 12RM0162 A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA
18° LUNARDO DAMIANO 06UD1674 A.S.D.SPORT TEAM JUDO UDINE
33° DAL ZENNARO ANDREA 05VE2269 A.S.D. BUDO YAMA ARASHI
33° SILVESTRO MANUEL 15NA3174 MARIO PALERMO A.S.D.
33° MEZZASALMA MATTIA 01NO1378 A.S.D.JUDO OLEGGIO
33° ROSELLI GIORGIO 16FG0938 A.S.D. KERINOS
33° PALUMBO GAETANO 15NA1406 STAR JUDO CLUB
33° DORIA ROBERT 05VE2269 D. BUDO YAMA ARASHI
33° SANTINI GIACOMO 09LI0158 KODOKAN JUDO CECINA
33° BENDIF AMAR 03VA0117 A.S.D.PRO PATRIA ET LIBERTATE
33° GAVASSA DANIELE 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
33° PANNUZZI NICCOLO' 09AR0288 A.S.D. JUDO O.K. AREZZO
33° D'ALO' MATTIA 16BA1245 NEW OLYMPIC ZEUS A.S.D.
33° PRESTILEO SIMONE 07IM1666 JUDO CLUB VALLECROSIA
33° PELATELLI MARTINO 11AN0740 A.S.D. JUDO SAMURAI JESI - CHI
33° ZUCCATTI MATTEO 04TN2429 A.S.D. JIGORO KANO ROVERETO
33° PORRU ANDREA 20CA1909 JUDO CLUB CAGLIARI
33° LAZIOSI JACOPO 01TO2426 A.S. CENTRO
33° ANSALONI YURI 08BO0033 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
33° DI RENZO MANNIN NICOLA 11AN0063 JUDO CLUB SAKURA OSIMO A.S.D.
33° NUNZIATO ENRICO 13AQ0236 JUDO WINNER TEAM AVEZZANO



(CA/M/73) [cod. 06]

1° RIGANO LORENZO 19ME1053 90 FURCI SICULO
2° AGOSTINI GIACOMO 11AP2754 A.S. JUDO YAWARA
3° CORNO RICCARDO 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
3° ALTOMARE JONATHA 18CS0296 A.KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-CO
5° ZEMA FRANCESCO MARI 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
5° GOZZI ANDREA 03MI1431 JUDO BRIANZA A.DILETTANTISTICA
7° ROLLO FEDERICO 12RM0162 A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA
7° TANZARELLA SALVATORE 16BR1287 A.S.D.JIGORO KANO
9° ROTA SIMONE 03VA0812 A.S. GYMNIC CLUB
9° PLACINO CARMINE 15NA3174 MARIO PALERMO A.S.D.
11° COPPOLA FRANCESCO 15SA1414 A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI
11° AGOSTINI ANGELO 06PN0690 A.S.D.JUDO LIB.POLISPORTIVA VI
11° CONSONNI MARCO GIULIO 03CO2446 A.S.D. LARIO SCUOLA DI JUDO
11° RAFFI WILLIAM 12RM0262 A.S.D. GYMNIC SHIRO DOJO LADIS
11° DE FINIS GABRIELE 13AQ1186 ASD AMITERNUM JUDO L'AQUILA
11° FUSI DAVIDE 03MI1744 A.S.D. JUDO CLUB PARABIAGO
17° PEDRON EUGENIO 05VE0047 C.U.S. VENEZIA A.S.D.
17° LA CORTE DANIELE 08PR1231 KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.
17° CANTELLI FILIPPO 09GR0702 JUDO GROSSETO A.S.D.
17° GAROFALO NICOLO' 12RM0741 A.S. BU-SEN NETTUNO
17° MOSQUERA RUIZ LENIN FERNANDO 10PG0291 S.S.D.JUDO KODOKAN SAMURAI SPE
17° SCOVINO EMANUELE 18CS2143 JUDO CLUB PAOLA
17° ZONTA ANDREA 06UD1888 A.S.D. DOJO JUDO UDINE
17° LITTARDI EUGENIO 07IM0226 JUDO CLUB VENTIMIGLIA A.S.D.
17° SERRA ROBERTO 12RM0096 A.S.D. FUJIYAMA VELLETRI
17° GATTORNA RICCARDO 07GE0947 C.S.MARASSI JUDO A.S.D.
17° GAGLIARDI SIMONE 03BS0012 S.G.B. "FORZA E COSTANZA"
17° LEO MASSIMILIANO 15SA1414 A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI
17° TABANI LEONARDO 09FI2399 B_SIDE A.S.D.
17° LUCCI LORENZO 09PO1285 A.S.D.KYU SHIN RYU PRATO
17° VERONES GIACOMO 04TN1789 A.S.D.GRUPPO SPORTIVO FRAVEGGI
17° ROMAGNOLI ALESSANDRO 03PV0433 JUDO AMISANIANO C.AMISANI U.FA
33° FRANCESCHINI ALESSANDRO 03MI0221 JUDO CLUB S. DONATO



(CA/M/81) [cod. 07]

1° TODINI LORENZO 09FI0819 KODOKAN S.ANGELO
2° CANGIANO GENNARO 15NA1406 STAR JUDO CLUB
3° LONGAGNANI MATTEO 08MO0401 A.S.D.POLISP. ALFEO CORASSORI
3° ASCIONE LUIGI 15NA1358 NEW OLIMPIC JUDO CENTER POLISP
5° MILAZZO GIUSEPPE 19CT0493 A.S.D.TITANIA CLUB JUDO AIKIDO
5° TAMBURINI RICCARDO 08RN1588 A.S.D. CENTRO KIAI
7° KEFI OMAR 09FI2889 A.S.D. JUDO INCISA
7° CASTROVILLI FRANCESCO 16BR1286 A.S.D. JUDO SAN VITO
9° ROSSI LORENZO 03MI1609 A.S.D.JUDO CLUB DOJO JIGORO KA
9° MIELE ALESSANDRO 08PR1231 KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.
11° ZAMPA GIANMARCO 11PU0259 JUDO CLUB FANO ASD
11° CARA FEDERICO 16BR1287 A.S.D.JIGORO KANO
11° LEONE ALESSIO 15NA1403 A.P. GYMNAGAR FUTURA
11° BELELLI LORENZO 10TR0552 A.S.D."G.GUAZZARONI"
11° GIGLIO UGHI GABRIELE 12RM2666 A.S.D. MIRIADE
11° POTENZA VITO 17PZ1387 A.S.D.KODOKAN JUDO PICERNO
11° FORTUNIO GIUSEPPE 18RC0022 SOC.GINN.SPORT."FORTITUDO 1903
18° MANCINI MASSIMO 10TR1610 A.S.D.JUDO PASSE-PARTOUT TERNI
18° BRUSON ANDREA 01TO0430 C.R.S. AKIYAMA A.S.D.
18° BOLLO ALESSIO 07IM0319 J.C.SAKURA ARMA DI TAGGIA A.S.
18° SALZANO FRANCESCO 12RM1142 KODOKAN ANZIO
18° CASTAGNER DINO 05TV0734 A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO
18° TONDO LUIGI 14CB0954 A.S.D. LIB. KDK MONTENERO DI B



(CA/M/90) [cod. 08]

1° POZZI DAVIDE 03MI0621 BESANESE
2° LUPPINO FRANCESCO 12RM0327 A.S.D. JUDO CLUB GENZANO
3° SOMMA CARMINE 17PZ1743 A.S.KODOKAN LUCANIA BRIENZA
3° QUARANTA MATTIA 16TA1680 POL. DIL. 2000 MARUGGIO
5° CAPPUCCIO ROBERTO 15NA0034 C.U.S. NAPOLI
5° PALUMBO GENNARO 15NA0265 A.S.D.MEETING JUDO KARATE
7° GRANDONI ALESSANDRO 01TO3089 A.S.D.P.S. JUDO KUMIAI
7° GIGLIOTTI DOMENICO 18CZ0455 A.S.D.ARTI MARZ.LI E FITNESS
9° PERUGINO DOMENICO 07SV2434 A.S.D. SHARIN JUDO QUILIANO
9° TELEGRAFO FRANCESCO 09FI0819 A.S.D.JUDO KODOKAN S.ANGELO
9° GENTILE NATALE FRANCES 18CS2143 JUDO CLUB PAOLA
12° LEONI MATTEO 12RM3120 LE CUPOLE S.S.D. A R.L.
12° IDRYZI ARTYOL 17PZ1743 A.S.KODOKAN LUCANIA BRIENZA
12° VILLANOVA LUCA 05TV0352 A.S JUDO CLUB PIEVE DI SOLIGO
12° LORETI ALESSANDRO 10PG0094 A.C.S.D. GIOVANI J. KANO FOLIG



(CA/M/+ 90) [cod. 09]

1° MORENO ANDRES FELIPE 19CT2720 D. JUDO CLUB RONIN
2° DI FEDERICO TIZIANO 12RM0402 A.S.D. JUDO CLUB TOR LUPARA
3° GRAZIANO ALESSANDRO 08RA0356 A.S.TEAM ROMAGNA JUDO
3° MARIANI D'ALTRI GIACOMO 08FC0174 J.C. SAKURA FORLI' A.S.D.
5° BOZZI DAVIDE PASQUAL 03CO0434 CENTRO JUDO COMO
5° MAGAZZENO EMANUELE 15SA2647 A.S.D. IL GABBIANO
7° PECORARO SALVATORE 19PA0333 ASS.POLISP.PIER ENRICO LING
7° MEROLLA MARIO 15NA0489 C.S. IGEA
9° LIVON MAURIZIO 06UD1674 A.S.D.SPORT TEAM JUDO UDINE
9° ARDONE STEFANO 20CA0336 A.S.D. JUDO CLUB SEN JYO NO SA
9° COSENTINO MARCO 16BA1804 SOC. "JUDO TRANI"
9° LIBERATORE GIUSEPPE 14CB0954 A.S.D. LIB. KDK MONTENERO DI B




Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo http://d-p-f-c.forumattivo.it
 
Campionato Italiano Cadetti - M/F
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Dynasty Pro Fighting Championship :: Judo :: Risultati-
Vai verso: