1° FEMM KG.51 VADZAR MARTINA CROAZIA CRO 1
2° FEMM KG.51 STERPU DANIELA CIR. LAVOTATORI TR TR 1
3° FEMM KG.51 IORIO IRENE VV.F. ROMA RM 1
1° FEMM KG.59 BELJO ANA CROAZIA CRO 1
2° FEMM KG.59 MASCIA SONIA E. D'ARBOREA CA 1
3° FEMM KG.59 ROGALA KLARA CROAZIA CRO 1
1° ES. B - CAD KG.54 CECATI ALEXANDRU CLUB ATLETICO BO BO 1
2° ES. B - CAD KG.54 BEN ABDEJAOUED MOHAMED C.A.P. CO CO 1
1° ES. B - CAD KG.58 QINAMI RAMPO POL. AFFORI MI MI 1
2° ES. B - CAD KG.58 ROSO LUKA CROAZIA CRO 1
1° ES. B - CAD KG.63 PETRUK VOLODYMYR C.A.P. CO CO 1
2° ES. B - CAD KG.63 PEHAR MARKO CROAZIA CRO 1
3° ES. B - CAD KG.63 YUNGA DIEGO M. POL. AFFORI MI MI 1
3° ES. B - CAD KG.63 SHYLO STANISLAV VV.F. BILLI PI 1
1° ES. B - CAD KG.69 GUMBERIDZE ALKSANDRE POL. AFFORI MI MI 1
2° ES. B - CAD KG.69 BELLU ALESSIO VV.F. BILLI PI 1
3° ES. B - CAD KG.69 MOXHA ALFONC POL. AFFORI MI MI 1
3° ES. B - CAD KG.69 JEBALI JOSEPHE VV.F. BILLI PI 1
1° JUN. - SEN KG.55 MELIS MASSIMO E. D'ARBOREA CA 1
2° JUN. - SEN KG.55 KLJAJIC ALEN CROAZIA CRO 1
1° JUN. - SEN KG.60 KOUTON BOHDAN G.S.O. LOGRATO BS 1
2° JUN. - SEN KG.60 SACIC LUKA CROAZIA CRO 1
3° JUN. - SEN KG.60 CORSO GIACOMO G. LOTTATORI LI LI 1
3° JUN. - SEN KG.60 AVILES RAFAEL J. POL. AFFORI MI MI 1
1° JUN. - SEN KG.74 JAVZO ANDREJ CROAZIA CRO 1
2° JUN. - SEN KG.74 LIPOVAC MATEJ CROAZIA CRO 1
3° JUN. - SEN KG.74 SERRELI MARIANO E. D'ARBOREA CA 1
3° JUN. - SEN KG.74 MIHAIL VIOREL POL. AFFORI MI MI 1
5° JUN. - SEN KG.74 SESAR FILIP D. CROAZIA CRO 1
5° JUN. - SEN KG.74 CECCARDI MATTEO G. LOTTATORI LI LI 1
7° JUN. - SEN KG.74 DODICH MARCO VV.F. RAVALICO TS 1
8° JUN. - SEN KG.74 DALLA STELLA FABRIZIO S.E.F. MEDIOLANUM MI 1
9° JUN. - SEN KG.74 SUCCU EMANUELE C.A.P. CO CO 1
1° JUN. - SEN KG.84 KATIC MATO CROAZIA CRO 1
2° JUN. - SEN KG.84 MOAZ ZAKARIA C.A.P. CO CO 1
3° JUN. - SEN KG.84 EL CHAOUI DJAMEL S.E.F. MEDIOLANUM MI 1
3° JUN. - SEN KG.84 MAZZELLA AMERIGO VV.F. ROMA RO 1
5° JUN. - SEN KG.84 FERRI MARCO G. LOTTATORI LI LI 1
5° JUN. - SEN KG.84 CONTI THOMAS VV.F. BILLI PI 1
7° JUN. - SEN KG.84 QUERIGHI KHALIL C.A.P. CO CO 1
1° JUN. - SEN KG.96 NENCIONI IGOR G. LOTTATORI LI LI 1
2° JUN. - SEN KG.96 VIDOVIC STJEPAN CROAZIA CRO 1
3° JUN. - SEN KG.96 CORAZZA GIAN MARCO VV.F. RAVALICO TS 1
3° JUN. - SEN KG.96 SENZACQUA DARIO G. LOTTATORI LI LI 1
1° JUN. - SEN KG.120 LIKA ERTIL POL. AFFORI MI MI 1
1° MASTER KG.66 FONTANA DAVIDE ASS. MAGRETA MO MO 1
2° MASTER KG.66 LUCCHINI FRANCO S.E.F. MEDIOLANUM MI 1
1° MASTER KG.74 MOLFINO JONATHAN CIR. LAVOTATORI TR TR 1
2° MASTER KG.74 PALI MIRASH POL. AFFORI MI MI 1
3° MASTER KG.74 CICCONOFRI EMILIANO G. LOTTATORI LI LI 1
3° MASTER KG.74 PLACENTI FRANCESCO C.A.P. CO CO 1
5° MASTER KG.74 GIOMBETTI CESARE E. D'ARBOREA CA 1