Dynasty Pro Fighting Championship

Forum del sito ufficiale
 
IndiceCalendarioFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividi | 
 

 16nth Balkan Children & Seniors karate championships

Andare in basso 
AutoreMessaggio
D.P.F.C. Fan
Admin


Messaggi : 1243
Data d'iscrizione : 07.02.12
Età : 7

MessaggioTitolo: 16nth Balkan Children & Seniors karate championships   Mer Mag 23, 2012 10:11 am

16/3/2012

Friday, 16th of March 2012

Female Kata
1 GRE171 SOFIA MARIKA LIVITSANOU
2 SRB196 ALEKSANDRA PETROVIC
3 BUL188 GERGANA VITANOVA
3 SRB140 MARIJA MADZAREVIC

Male Children Born 1998 -52kg
1 MNE342 NENAD DULOVIC
2 GRE443 VASILEIOS GIAKOUMIDIS
3 BIH310 MARIN BRKIC
3 FYR308 STEFAN KOSTIK

Male Children Born 1998 -57kg
1 MNE205 MARIO HODZIC
2 SRB261 SALAPURA DJORDJE
3 GRE469 ARISTEIDIS-TRYFON LITOS
3 HUN248 DAVID POZDERKA

Male Children Born 1998 -63kg
1 FYR340 DOAN OSMANI
2 TUR635 EMRE VEFA GOKTAS
3 CYR296 ANGELOS ARTEMIOU
3 GRE499 VASILEIOS ANAGNOSTOPOULOS

Male Children Born 1998 -70kg
1 TUR658 OMER FARUK HAYTA
2 FYR401 ANDREJ RISTESKI
3 MNE364 OGNJEN KECINA
3 SRB329 MARKO TALIC

Male Children Born 1998 70+kg
1 TUR641 ISMAIL AYDOGDU
2 TUR670 TANER KOC
3 GRE585 GEORGIOS TARLAS
3 SRB391 NIKOLA SAVIC

Male Children Born 1999 -40kg
1 BUL242 VALENTIN YORDANOV
2 MNE336 RANKO RADOSAVOVIC
3 BIH388 NERMAN FATKIC
3 CRO355 DAVID BAJDE

Male Children Born 1999 -45kg
1 TUR664 BATUHAN KARTAL
2 SRB269 VLADIMIR LAPCEVIC
3 BIH387 HASAN DZAFEROVIC
3 MNE274 MILOS ADZIC

Male Children Born 1999 -50kg
1 BUL328 EMILYAN TASKOV
2 BIH403 PERO VUJEVIC
3 BUL251 VASIL PAVLOV
3 GRE534 IOANNIS VOULGAROPOULOS

Male Children Born 1999 -55kg
1 TUR673 HAMDI KUTAN
2 MNE332 IVAN BAJCETA
3 GRE482 IOANNIS SAMPSONIDIS
3 MNE330 OGNJEN VLAHOVIC

Male Children Born 1999 55+kg
1 BIH431 STEFAN ILIC
2 BUL301 BEDRY BEDRY
3 BIH441 AHMED NEZIREVIC
3 TUR685 MUSTAFA ULASLI

Male Children Born 2000 -35kg
1 HUN234 BALAZS VECSEI
2 BUL331 KRISTIAN VELINOV
3 BIH350 ADNAN HUREM
3 BUL309 TOMISLAV KITANOV

Male Children Born 2000 -40kg
1 TUR683 UMUT SERKAN TUNC
2 GRE367 VASSILIS BOURAS
3 GRE478 THOMAS CHRISTOS SKOUFIAS
3 SRB372 DJORDJE VRUCINIC

Male Children Born 2000 -45kg
1 BIH340 NEDIM BEKTAS
2 HUN268 TAS FERENC SZILAGYI
3 SRB364 NIKOLA SIMEUNOVIC
3 TUR646 AHMET TALHA CAKIR

Male Children Born 2000 -50kg
1 GRE470 KLEARCHOS LITOS
2 TUR669 HALIL IBRAHIM KOC
3 BIH380 ARNES ZAHIROVIC
3 FYR381 FILIP NESTOROVSKI

Male Children Born 2000 50+kg
1 FYR413 KRISTIJAN MITEV
2 MNE290 LUKA BOZOVIC
3 GRE531 PANAGIOTIS TRIANTAFYLLIDIS
3 SRB394 STRAHINJA STOJSIN

Male Children Born 2001 -30kg
1 FYR396 ABDURAHIM IDRIZ
2 TUR675 BURAK OZDEMIR
3 BIH401 MUHAMED SUMAR
3 CYR317 CHRISTOS THEOPEMTOU

Male Children Born 2001 -35kg
1 TUR648 MEHMET FURKAN CELIKBILEK
2 MNE304 JOVO RAKOCEVIC
3 BIH342 STRAHINJA BRANKOVIC
3 MNE350 BALSA MILICKOVIC

Male Children Born 2001 -40kg
1 MNE360 BRANKO SKROBANOVIC
2 GRE579 ALEXANDROS RELIAS
3 BUL303 PHILIP GERGOV
3 HUN271 KRISZTOFER BALINT

Male Children Born 2001 -45kg
1 TUR656 DUHAN GUMUS
2 BUL326 IVAN SPIROV
3 MNE288 ILIJA RADONJIC
3 MNE323 MITAR POPOVIC

Male Children Born 2001 45+kg
1 TUR644 ENES BULUT
2 GRE574 LEONIDAS NTOUSIAS
3 BIH353 BAKIR KADRIC
3 SRB359 MARKO PRELIC

Male Kata
1 TUR248 ARSLAN CALISKAN
2 SRB170 DEJAN PAJKIC
3 TUR314 MEHMET YAKAN
3 TUR353 ALI SOFUOGLU

Male Kata Children Born 2000
1 TUR657 SELAHATTIN GUNGEL
2 SRB321 BORIS KASPORSKI
3 GRE495 ANTONIOS BATIS
3 TUR640 OMER FARUK ARSLAN

Male Kata Children Born 2001
1 TUR660 YUSUF KARA
2 FYR396 ABDURAHIM IDRIZ
3 FYR402 JOVAN VASIKJ
3 SRB386 DAVID KALACUN

Male Kata Children Born1998
1 TUR635 EMRE VEFA GOKTAS
2 SRB313 VELJKO ZIVKOVIC
3 HUN229 BALAZS NAGY
3 MNE200 IGOR ZECEVIC

Male Kata Children Born1999
1 MNE244 VLADIMIR MIJAC
2 FYR384 KONSTANTIN VASILESKI
3 GRE415 VASILEIOS LAPPAS
3 TUR681 ALI HAYDAR TEBER
Saturday, 17th of March 2012

Female Children Born 2000 -37kg
1 GRE504 DESPOINA MASKANAKI
2 GRE496 KALLIOPI ATHANASAKAKI
3 FYR421 NEDA SMILKOVA
3 TUR682 MERVE TEKIN

Female Children Born 2000 -42kg
View Tree View Repechage
1 BIH436 BELMA MUNIKOZA
2 SRB379 KRISTINA ZIVOVIC
3 GRE544 IOANNA ALOURDA
3 ROM254 MIRUNA MALAUTA

Female Children Born 2000 42+kg
View Tree View Repechage
1 TUR667 ESILAY KILIC
2 SRB347 MILICA EKMECIC
3 GRE532 GEORGIA TSIOURI
3 MNE313 DARIJA KONATAR

Female Children Born 2001 -35kg
1 SRB401 TIJANA PETKOVIC
2 SRB362 SARA RODIC
3 BIH384 IRIS CORIC
3 ROM256 ANDREEA IZABELA POLIFRONIE

Female Children Born 2001 -40kg
1 TUR684 SEVCAN UCAR
2 ROM257 ALEXANDRA MADALINA STAN
3 BIH371 EMINA SALDIC
3 SRB352 VEDRANA MIHAJLOVIC

Female Children Born 2001 40+kg
1 TUR679 KAYRA SEZGIN
2 GRE570 FOTEINI MPATSILA
3 GRE572 CHRISTINA KONSTANTINA NIKA
3 MNE344 IVANA GODEC

Female Children Born1998 -47kg
1 TUR674 ELIF KUZU
2 BIH365 SEJLA ORASCANIN
3 BIH279 KATARINA PETRICEVIC
3 FYR366 MONIKA PENDAROVSKA

Female Children Born1998 -54kg
1 GRE382 ANTONIA ROUCHOTA
2 FYR328 MARIJA VASILEVA
3 FYR305 SARA KRSTEVSKA
3 TUR651 KEVSER DEMIRTURK

Female Children Born1998 54+kg
View Tree View Repechage
1 SRB324 ANDRIJANA VASOVIC
2 HUN241 AICHA ZAKIA BOUSSEBAA
3 TUR671 ZEYNEP KOKBIBER
3 TUR678 FAZILET SENOL

Female Children Born1999 -42kg
View Tree View Repechage
1 BIH363 ORASCANIN NEIRA
2 BIH394 MATEA-NOAH MEDIC
3 BUL258 KRISTINA IVANOVA
3 TUR688 RUMEYSA YILDIZ

Female Children Born1999 -47kg
View Tree View Repechage
1 BUL321 MARGARITA PETROVA
2 SRB351 NATALIJA KOJOVIC
3 GRE403 NIKOLETA KARAMANOU
3 TUR661 ESRA KARABAG

Female Children Born1999 47+kg
View Tree View Repechage
1 HUN239 DORA CZAGANY
2 GRE408 GEORGIA CHATZILIADOU
3 BIH376 SELMA SMLATIC
3 TUR659 FATMA BUSRA KALE

Female Kata Children Born 2000
1 TUR668 ARZU FIRDEVS KOC
2 CYR257 DEMETRA PAPANDREOU
3 GRE516 PANAGIOTA THEODORAKOPOULOU
3 SRB385 LANA JOVANOVIC

Female Kata Children Born 2001
1 GRE593 NIKOLETA ZERVOU
2 GRE570 FOTEINI MPATSILA
3 BIH369 MATEA RADIC
3 MNE299 NIKOLETA RADACIC

Female Kata Children Born1998
1 FYR330 MARIJANA DIMOSKA
2 GRE365 MARIA BOURA
3 FYR329 MISELA DIMOSKA
3 SRB360 TIJANA RADIVOJEVIC

Female Kata Children Born1999
1 SRB345 NIKOLINA DJURDJEVIC
2 FYR333 ANASTASIJA MATESKA
3 BIH284 AMINA TAHIROVIC
3 MNE195 JOVANA MARIC

Female Kumite -61 kg
1 TUR286 ECE YASAR
2 CRO197 IVANA BEBEK
3 MNE182 TINA MINIC
3 SRB167 SANJA CVRKOTA

Female Kumite -68 kg
1 GRE211 VASSILIKI PANETSIDOU
2 MNE169 MARINA RAKOVIC
3 CRO260 IVONA TUBIC
3 TUR363 TUGBA TEK

Female Kumite 68+ kg
1 CRO203 MASA MARTINOVIC
2 HUN170 SANDRA METZGER
3 CRO214 ANAMARIJA CELAN
3 SRB117 TAMARA FILIPOVIC

Male Kumite -75 Kg
1 TUR160 SERKAN YAGCI
2 MNE141 LJUBISA MIHAILOVIC
3 SRB146 NIKOLA JOVANOVIC
3 TUR251 MUSTAFA UTKU SAHIN

Male Kumite -84 kg
1 SRB123 SLOBODAN BITEVIC
2 MNE122 FILIP VUJADINOVIC
3 BIH180 ALEM KUPUSOVIC
3 FYR168 SASHKO PATRAKLIEV

Male Kumite 84+ kg
1 MNE105 ALMIR CECUNJANIN
2 CRO150 IVAN ZORICIC
3 TUR198 ENES ERKAN
3 TUR205 YASER SAHINTEKIN

Sunday, 18th of March 2012

Female Kumite -50 Kg
1 TUR238 SERAP OZCELIK
2 CRO298 MATEA RATKOVIC
3 GRE104 EVDOXIA KOSMIDOU
3 TUR577 FEYZA CAN

Female Kumite -55 Kg
1 TUR130 GULDEREN CELIK
2 TUR270 TUBA YENEN
3 MNE155 ANA DRASKOVIC
3 TUR284 ASUNUR YILDIRIMER

Female Team Kata
1 F.Y.R.O.M. FYR
2 MONTENEGRO MNE
3 SERBIA SRB
3 TURKEY TUR

Female Team Kata Children Born 1998-1999
1 F.Y.R.O.M. FYR
2 GREECE GRE
3 BOSNIA & HERZEGOVINA BIH
3 TURKEY TUR

Female Team Kata Children Born 2000-2001
1 SERBIA SRB
2 GREECE GRE
3 BOSNIA & HERZEGOVINA BIH
3 TURKEY TUR

Female Team Kumite
1 CROATIA CRO
2 BOSNIA & HERZEGOVINA BIH
3 SERBIA SRB
3 TURKEY TUR

Male Kumite -60 Kg
1 SRB183 MARKO ANTIC
2 TUR396 EYUP GULER
3 BUL178 PLAMEN DIKOV
3 TUR261 AYKUT KAYA

Male Kumite -67 kg
1 TUR202 YUCEL GUNDOGDU
2 TUR197 OMER KEMALOGLU
3 SLO183 MLADEN RAILIC
3 TUR301 ERMAN ELTEMUR

Male Team Kata
1 SERBIA SRB
2 CROATIA CRO
3 MONTENEGRO MNE
3 TURKEY TUR

Male Team Kata Children Born 1998-1999
1 F.Y.R.O.M. FYR
2 MONTENEGRO MNE
3 SERBIA SRB
3 TURKEY TUR

Male Team Kumite
1 SERBIA SRB
2 BOSNIA & HERZEGOVINA BIH
3 MONTENEGRO MNE
3 TURKEY TUR

Male Tema Kata Children Born 2000-2001
1 TURKEY TUR
2 F.Y.R.O.M. FYR
3 BOSNIA & HERZEGOVINA BIH
3 GREECE GRE
Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo http://d-p-f-c.forumattivo.it
 
16nth Balkan Children & Seniors karate championships
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Dynasty Pro Fighting Championship :: Karate :: Risultati-
Vai verso: